UNSER TEAM



Darius Rzeszotek - Geschäftsführer

Darius Rzeszotek - Geschäftsführer

Malermeister

Betriebsökonom

Kontakt: dr@rz-bau.com

Zbigniew Rzeszotek - Geschäftsführer

Zbigniew Rzeszotek - Geschäftsführer

Malermeister

Betriebsökonom

Kontakt: zr@rz-bau.com

Stefan Cerne - Projektleitung

Stefan Cerne - Projektleitung

Malermeister

Betriebsökonom

Kalkulation und Einkauf

Kontakt: cerne@rz-bau.com

Karol Sobota - Bau- und Projektleitung

Karol Sobota - Bau- und Projektleitung

Bauingenieur Fachrichtung: Beton und Stahlbetonbau, Dachtechnik

Kalkultion

Kontakt: k.sobota@rz-bau.com

Telefon: 0151 27574554

Matthew Moj - Bauleitung

Matthew Moj - Bauleitung

Kontakt: m.moj@rz-bau.com

Telefon: 0171 7779225

Rafael Marek - Bauleitung

Rafael Marek - Bauleitung

Kontakt: r.marek@rz-bau.com

Telefon: 0171 1913260

Andreas Makowski - Bauleitung

Andreas Makowski - Bauleitung

Kontakt: a.makowski@rz-bau.com

Telefon: 0171 6461337

Beata Kroker - Backoffice

Beata Kroker - Backoffice

Abrechnung - Bau

Kontakt: b.kroker@rz-bau.com

Telefon: 02331 97681-50

Vivien Moj - Assistenz der GF

Vivien Moj - Assistenz der GF

Personalwesen

Kontakt: v.moj@rz-bau.com

Telefon: 02331 97681-90

Emilia Holc - Backoffice

Emilia Holc - Backoffice

Auszubildende

Kontakt: e.holc@rz-bau.com

Telefon : 02331 97681 -20

Schirien Rasho - Backoffice

Schirien Rasho - Backoffice

Auszubildende

Kontakt: s.rasho@rz-bau.com

Telefon: 02331 97681-80

Isabella Lazar - Finanzbuchhaltung

Isabella Lazar - Finanzbuchhaltung

Steuerfachangestellte

Kontakt: lazar@rz-bau.com

Telefon: 02331 97681-11

Denise Hippe - Finanzbuchhaltung

Denise Hippe - Finanzbuchhaltung

Aushilfe

Kontakt: d.hippe@rz-bau.com

Telefon: 02331 97681-0

 
E-Mail
Anruf